B, Заключительная ступень

Автошкола ILLANI работает c 1999 года и зарекомендавала себя, как автошкола с высокими показателями сдачи государственного автоэкзамена.

Мы ценим индивидуальный подход. Наши преподаватели имеют большой стаж работы и постоянно повышают свою квалификацию.

Автошкола ILLANI входит в состав совета автошкол Liikluskoolijate Liit, что помогает ей обеспечивать своих учеников качественным и самым современным обучением.

Автошкола ILLANI сотрудничает с LiiklusLab и основывает свое обучение на новых учебных материалах и тестах, доступных через интернет на любом компьютере и смарт устройстве. LiiklusLab позволяет ученику автошколы пользоваться учебником, решать проверочные работы, тесты, пробные экзамены, отслеживать свой прогресс по темам в любом удобном для обучения месте.

С июня 2019 года на экзаменах в Maanteeamet используются новые вопросы, которые создал LiiklusLab. Это единственные тесты в Эстонии с вопросами, где один правильный ответ, как на экзамене в Maanteamet!

• Подготовься к экзамену на B-категорию по новым правилам
  • Читай объяснения, а не зубри ответы
  • Решай вопросы по темам

Умный алгоритм обучения от LiiklusLab предлагает вопросы на темы, в которых ты чувствуешь себя неуверенно.

ПДД простым языком

Предлагаем вам новый и суперэффективный подход к изучению ПДД. LiiklusLab переписали законы простым «человеческим» языком и снабдили текст картинками и пояснениями.

• ПДД и закон о дорожном движении
  • Светофоры, знаки, разметка
  • Страховка и технические требования

«ПДД простым языком» — это единственный учебник по современным ПДД Эстонии.

Следующие курсы: B (автомат)

------ --:-- Русский В классе 800.00 €
В классе

Стоимость курсов: категория B (автомат)

Курс по предотвращению опасности 100.00 €
Курс по вождению в темноте 50.00 €
Курс первой помощи 40.00 €
Дополнительный урок вождения + 20.00 €
default gallery

В среднем по Harjumaa
Illani Autokool
Illani Autokool
Svetlana
04.12.2022
всё было понятно и интересно,мне понравилось,хочу сына привести именно в эту автошколу.
Irina Rudenko.
15.08.2020
Мне понравилось учиться в этой автошколе. Индивидуальный подход, высокий профессионализм инструктора ( в том числе и железные нервы и отличное чувство юмора..),возможность нестандартных решений. Обстановка в школе доброжелательная. Какая статистика сдачи экзаменов вообще по стране - всем известно. Школу рекомендую.