A, A1, A2 начальное, B, C, CE, D, Заключительная ступень

Добро пожаловать в автошколу VIRU AUTOM!

Viru Autom OÜ (registrikood 11235574) имеет опыт обучения 36 лет и имеет разрешение на обучени 5335 HTM, выданное Министерством науки и образования. Нашей основной деятельностью является обучение водителей транспортных средств. Обучение основано на государственных учебных программах для подготовки водителей автотранспортных средств.

Наши преподаватели имеют соответствующую квалификацию и большой опыт в области обучения водителей моторно-транспортных средств. Теоретические занятия проходят в современном и хорошо оборудованном классе, расположенном в центре Кохтла-Ярве. Для практических занятий в Вашем распоряжении мотоцикл, легковые автомобили, грузовик и автобус, соответствующие требованиям. Можно учиться как на эстонском, так и на русском языке!

Наша цель – научить Вас водить безопасно. Посещение нашей автошколы даст вам знания и навыки, необходимые для обеспечения Вашего безопасного и уважительного в отношении других участников движения поведения во время движения на моторно-транспортном средстве

После прохождения обязательной теории и уроков вождения вам нужно будет сдать школьный экзамен, который будет проводиться в нашей школе бесплатно. На основании отчета об экзамене мы выдаем выпускнику стандартное свидетельство, утвержденное Министерством науки и образования Эстонской Республики. Затем вы будете сдавать и теорию, и экзамен по вождению в Дорожном департаменте.

Наша цель обучение водителей моторно-транспортных средств категории A, B, C, CE и D, а также повышение квалификации: профессиональное обучение и переподготовку водителей грузовых перевозок.

Мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам качественное обучение в любое время!

Следующие курсы: A

------ --:-- Русский Онлайн -- €