B, Заключительная ступень

Autokool Baltika

Autokool BALTIKA – автошкола в Таллинне, занимающаяся подготовкой водителей категории «B». С 2002 года мы успешно передаем нашим ученикам как теоретические знания, так и опыт практического вождения.

Наш девиз: «НАМ ЕЗДИТЬ ПО ОДНИМ ДОРОГАМ»,– не только реклама. Это наша позиция, наш стиль жизни и обучения. Основной упор в в своей деятельности мы делаем на качество подготовки водителя. Да, в автошколе придётся учиться, придётся трудиться, придётся работать. Зато результатом станет чувство уверенности и комфорта на дорогах даже в тяжелых, сложных и порой опасных ситуациях. И самостоятельно сданный экзамен в Авторегистре.

Поскольку autokool BALTIKA – автошкола в Таллинне, то одна из основных наших задач – научить водителя ориентироваться и уверенно и безаварийно ездить именно в городской обстановке.

Теоретические занятия в автошколе проводятся в Таллинне как по выходным дням, так и по рабочим дням в утреннее и вечернее время. Уроки вождения происходят по гибкому графику в удобное для ученика время, включая субботу, воскресенье и праздничные дни.

Кроме курсов категории «В» наша автокола в Таллинне проводит также курсы зимнего вождения, необходимые для того, что бы поменять «зелёный листок» на полноценные права, курсы экономичного вождения и индивидуальные уроки вождения в Таллинне. Для всех желающих мы также проводим уроки вождения и организуем сдачу экзамена по вождению в Пайде.

Готовность нашего выпускника мы определяем не по количеству отработанных часов, а по реальным навыкам, которыми он овладел. Для этого автошкола проводит внутренний экзамен, который отражает реальную картину подготовки.

default gallery

Курсы:

Чтобы посмотреть цены, выбери на карте филиал автошколы
Категория Язык Теория Цена
B (мануал) Русский Онлайн -- €