Онлайн автошколы

Онлайн автошкола даёт возможность бесконтактного прохождения теории в автошколе. Это наиболее удобный вариант для учеников, поскольку для прохождения курса теории им не нужно посещать лекции, они могут учиться в удобное время в удобном месте. Вот почему многие ученики отдают предпочтение онлайн автошколе.

Сегодня онлайн автошколы предлагают обучение водителей по всем основным категориям. Для первичных прав обучение комбинированное, другими словами, к онлайн обучению добавляются некоторые контактные часы. Однако в других категориях теория может быть изучена исключительно онлайн. Например, в онлайн обучении на категорию B курс должен включать шесть контактных академических часов, а в категории C контактные уроки не являются обязательными.

Ознакомьтесь со всеми онлайн автошколами и выберите наиболее подходящую для вас!