B, Заключительная ступень

Forbest Autokool

Автошкола Forbest обучает водителей категории «В» в г. Нарва и Кохтла-Ярве с 2014 года. Наша автошкола изначально создавалась с целью установить новый высокий стандарт качества в области подготовки водителей категории «В» в Ида-Вируском регионе. Работающие в автошколе преподаватели заняты инструкторской деятельностью уже не первый год. Кроме того, все наши преподаватели и инструкторы по вождению периодически проходят курсы повышения квалификации, которые помогают совершенствовать их знания и навыки.

Использование современных методик преподавания.

Получение водительских прав в современном обществе стало необходимым в широком возрастном диапазоне, поэтому преподаватели выработали программы подготовки исходя из возможностей каждого человека. Использование различных методик работы  создает условия для раскрытия и  развития способностей к вождению учеников автошколы, формирования у них устойчивой мотивации к занятиям вождения и достижения ими высокого результата. Эффективная методика обучения практическому вождению автомобиля, позволяет в процессе подготовки водителя осуществлять формирование комплекса знаний, умений, навыков, необходимых для безопасного и экономного вождения. Все методические разработки основаны на многолетнем опыте работы и выполнены с учетом психологии восприятия людей, проходящих обучение.

Вот лишь несколько причин, почему стоит обратиться к нам:

Высокий профессионализм преподавателей, инструкторов по вождению и современная учебно-материальная база позволяет на высоком уровне качественно организовывать и проводить интересные учебные занятия. При организации учебного процесса осуществляется индивидуальный подход к каждому ученику Автошколы и предоставляется возможность выбора дня, времени занятия, а так же инструктора по вождению автомобиля.

Простота и содержательность — информация излагается в доступной форме любому человеку, любого возраста, с любым уровнем образования. Использование учебного материала в процессе обучения позволяет кандидату в водители заранее представить, что он должен знать и уметь, чтобы безопасно управлять автомобилем. Наши инструкторы — это именно те люди, которые помогут вам обучиться управлять автомобилем, преодолев все страхи, сомнения и неуверенность:

• Боитесь сесть за руль? — Это нормально! Все когда-то начинали с нуля. Мы поможем Вам преодолеть страх! Подготовим Вас к сдаче экзамена;
  • Есть права, но нет опыта? — Мы научим вас ездить в любых условиях, грамотно применяя правила безопасности и дорожного движения;
  • Наши преподаватели видят Вас равными себе на дороге, а значит, готовы создать с вами партнерские отношения в мире водителей. Инструктора помогут Вам в трудную минуту спокойным советом на практике и в теории.

ВЫ НАУЧИТЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И БЛИЗКИХ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВОЖДЕНИЯ!

Для практических занятий (вождение) используются автомобили, отвечающие современным стандартам безопасности — Toyota, BMW.

Forbest Autokool Преподаватель
Forbest Autokool Учебный класс
Forbest Autokool Учебное транспортное средство
Forbest Autokool Учебная езда