A, B, Заключительная ступень

Автошкола Autkol была основана в 2001 г.
Автошкола имеет разрешение на обучение категорию B и категорию A выданное Министерством Науки и образования. Это автошкола для тех, кто желает научиться безопасному и безаварийному вождению автомобиля и мотоцикла.
Преподаватели работающие в нашей автошколе имееют большой опыт по подготовке водителей.

Теоретический курс по вождению в нашей автошколе в Таллинне проходит в утреннее, дневное и вечернее время.
Выбор автомобиля для обучения и тренировки всегда является одним из важных пунктов, отвечающих за качество и результат предстоящих экзаменов.

В нашей автошколе в Таллинне вы сможете выбрать автомобиль по вкусу. Автоматическая и мануальная коробка передач. Автомобили приближены к стандарту экзаменационных, поэтому на площадке в APK у Вас не появится чувство дискомфорта от резкой смены приборной доски и машины в целом.

Следующие курсы: закл. ступень (мануал)

------ --:-- Эстонский В классе -- €
В классе

Стоимость курсов: категория закл. ступень (мануал)