Autokool Mintals Grupp

АВТОШКОЛА MINTALS GRUPP была основана в 2010 году.

Имеет разрешение на обучение, выданное Министерством Науки и Образования.

Автошкола Mintals Grupp - приглашает всех желающих на курсы водителей категории "B".

Наша задача – глубокие знания и обучение будущих водителей, безопасному вождению автомобиля. Выпускникам нашей школы вождения не будут страшны неожиданные ситуации на дорогах, каждая из них станет лишь поводом продемонстрировать мастерство и профессионализм, обретенные в автошколе.

Инструктора нашей автошколы имеют  не только большой опыт обучения, богатые  навыки, упорство и мастерство, но и хорошее понимание психологии начинающих водителей. Ваш учитель вождения поможет Вам обрести уверенность, почувствовать себя комфортно на дорогах за рулем авто. Правильно вести себя на дороге – это целая наука, которой во всех тонкостях Вас обучит автошкола.

Получение водительского удостоверения - это первый Ваш шаг на пути к постижению трудного, но захватывающе интересного мира - управления автомобилем! Мастерство вождения – как мастерство самой жизни: предела совершенству нет.

Счастливого Вам пути и главное - получайте удовольствие!

Autokool Mintals Grupp Местонахождение
Autokool Mintals Grupp Учебный класс
Autokool Mintals Grupp Учебное транспортное средство

Курсы:

Чтобы посмотреть цены, выбери на карте филиал автошколы
Категория Язык Теория Цена
B (автомат) Русский В классе 970.00 €