A, A2 начальное, AM, B, Заключительная ступень

Добро пожаловать в автошколу Kiirendus.
Послушайте – и Вы забудете, посмотрите – и Вы запомните, сделайте – и Вы поймёте!

Автошкола :

• обучает водителей категории "В";
  • обучает водителей категории "A";
  • проводит курсы первой помощи;
  • проводит заключительный этап обучения (зимнее вождение);
  • оказывает помощь в восстановлении навыков управления автомобилем после большого перерыва в вождении (в том числе и на автомобиле ученика);
  • проводит курс занятий по вождению в тёмное время суток;
  • проводит консультации по вопросам дорожного движения;
  • сотрудничает с биржей труда.

Автошкола открылась в 2012 г. в г.Тарту. Лиценция на обучение nr. 6879 HTM B категория,nr.270 А,А2,AM категория. Программа обучения составлена согласно распоряжения министра экономики и коммуникаций ЭР. Программа соответствует требованиям к квалификации водителя соответствующей категории. Мы обучаем на категории А,A2,AM и В. Обучение теории происходит в уютном светлом классе в весёлой дружеской обстановке. Занятия проходят в вечернее время. Есть возможность занятий в выходные дни по предварительной договорённости.

На теорeтических занятиях Вы получите знания по правилам дорожного движения, безопасности движения и устройстве автомобиля. На вождении используются автомобили TOYOTA AURIS, OPEL ASTRA (такой же как и на экзамене в АРК) мотоциклы KAWASAKI ER6 .На практических занятиях Вы приобретёте знания и навыки по безопасному, грамотному и аккуратному стилю вождения, отчего несомненно будет приятно Вам и Вашим пассажирам Учебный класс соответствует санитарным требованиям, а так же требованиям к рабочей среде.

Обучение проводят опытные преподаватели со стажем работы более 15 лет. Квалификация преподавателей соответствует требованиям к квалификации преподавателей автошкол согласно распоряжения министра экономики и коммуникаций ЭР. Опыт наших преподавателей поможет стать Вам настоящим участником дорожного движения.

Следующие курсы: B (мануал)

------ --:-- Эстонский Онлайн 830.00 €

Стоимость курсов: категория B (мануал)

Курс по предотвращению опасности 60.00 €
Курс по вождению в темноте включено
Курс первой помощи 40.00 €
Дополнительный урок вождения + 23.00 €
Autokool Kiirendus Преподаватель
Autokool Kiirendus Учебное транспортное средство

В среднем по Tartumaa
Autokool Kiirendus
-- % (-- )
Autokool Kiirendus
Jelena Vlassovskaja
17.08.2020
Надёжная aвтошкола. Обучают с нуля доходчиво и правильно . Инструктора самые лучшие . Я сделала правильный выбор и вам советую . Теория с первого раза и вождение с первого раза. Удачи всем поступающим !