B, Заключительная ступень

4.4
4.7
4.6

Наша школа основана в 2010 году. Мы предлагаем возможность обучения водителей категории „В“, а также дополнительное обучение обладателям водительских прав. Основой для работы автошколы Delta является государственная учебная программа по подготовке водителей моторно-транспортных средств категории „B“, соответствующая требованиям Европейского Союза и утвержденная Министерством Образования и Науки лицензией на обучение.

Приём на основной курс обучения водителей категории B начинается с первого числа каждого месяца.

Согласно программе разработанной Министерством Образования и Науки, после прохождения водительского обучения в автошколе предусмотрена сдача экзамена как теоретической части, так и практики. В случае успешной сдачи экзаменов Вы получаете свидетельство о прохождении курса на основании которого сможете ходатайствовать о водительских правах.

Все преподаватели автошколы Delta прошли соответствующее обучение, имеют большой опыт по обучению будущих водителей, а также лицензии о праве обучения, выданные регистром дорожного движения Эстонии. В Вашем распоряжении, во время курсов будет современно оборудованный учебный класс, а также автомобили марки Toyota ja Volkswagen с мануальной коробкой передач.

Обучение в автошколе Delta проводится на русском и эстонском языках.

С нашей стороны:

• современно оборудованный учебный класс
  • обучение с индивидуальным подходом
  • новые автомобили
  • простота и чёткость в обучении

Следующие курсы: B (мануал)

------ --:-- Эстонский Онлайн -- €

Стоимость курсов: категория B (мануал)

Курс по предотвращению опасности 80.00 €
Курс по вождению в темноте 50.00 €
Курс первой помощи -- €
Дополнительный урок вождения + 22.50 €
Delta Autokool Учебный класс

В среднем по Harjumaa
Delta Autokool
Delta Autokool
4.8
Väga hea ja kiire autokool
Ija
Kõik toimis suurepäraselt!
Mare
10.01.2022
Super kool. Hea õppekava. Mõlemad teooria eksamid tegin ühekorraga ära. Ja õpetaja on ka hea juhendaja. Kui millestki aru ei saanud, siis seletas ilusti ja rahulikult ära. Soovitan väga.