B, Заключительная ступень

Мало что может сравниться с той радостью, когда вы понимаете, что вот оно - свершилось, у вас теперь есть право управлять автомобилем! Вы больше не будете опаздывать на автобус, протискиваться к компостеру в набитом общественном транспорте... А сколько свобод появляется вместе с полученными правами! Но, напомним вам, вместе с получением свободы Вы берёте на себя ответственность за безопасность своих пассажиров и окружающих Вас людей.

Вместе с опытными и дружелюбными инструкторами нашей автошколы вы быстро овладеете необходимыми навыками вождения, узнаете все о жизненно важных Правилах дорожного движения, научитесь оказывать первую помощь, а также перестанете, наконец, беспокоиться, и начнете чувствовать себя за рулем уверенно! К вашему сведению, автошкола GrandAuto имеет разрешение на обучение, выданное Министерством Науки и Образования, 6842HTM.

Умение управлять автомобилем и знание Правил дорожного движения откроет вам двери в новый мир - мир без границ! Главное при вхождении в этот мир - помнить о безопасности всех участников дорожного движения, включая пешеходов. Человеческая жизнь - самая большая ценность, и поэтому наши лекторы и инструкторы приложат максимум усилий к тому, чтобы вы овладели искусством вождения, ПДД и принципами безопасности в достаточной мере.

Обучение в GrandAuto проходит на эстонском и русском языках. Наша автошкола осуществляет подготовку к сдаче экзаменов на право управления транспортным средствами категории «В».

Забудьте истории про учителей-зануд и инструкторов-извергов! У нас совершенно другой подход, и мы отбираем обучающий персонал с особой тщательностью. В автошколе GrandAuto за правило взята живая подача материала ПДД, с примерами из личного опыта наших преподавателей. И этот же опыт в сфере обучения теории и практике, позволяет предупредить и избежать возможные ошибки, которые совершает большинство учеников.

Ученики автошколы GrandAuto могут заниматься вождением с инструктором в любое удобное для них время, договорившись с ним заранее. Все экзамены в автошколе (теории и вождения) проходят индивидуально, без очередей, в спокойном режиме, без лишнего стресса. Мы ценим время наших клиентов и стараемся сделать их обучение в нашей автошколе приятным, интересным и эффективным. Выпускники нашей школы рекомендуют нас своим «безлошадным» друзьям!

У вас есть права, но вы давно не сидели за рулем? Наши инструктора к вашим услугам! Автошкола GrandAuto предлагает вам специальные курсы для восстановления утраченных навыков.

Следующие курсы: B (мануал)

------ --:-- Эстонский В классе -- €
В классе

Стоимость курсов: категория B (мануал)