A, B, Заключительная ступень

4.6
4.9
4.8
Автошкола Lakarosse основана в 2007 году, школа имеет разрешение на обучение, выданное Министерством Науки и Образования .

Преподаватели нашей автошколы имеют большой опыт работы в сфере обучения будущих водителей, и лицензии, выданные Центром авторегистра Эстонии.
Для проведения уроков теории в Вашем распоряжении современнный специально оборудованный учебный класс, который находится в центре города, по адресу Narva mnt. 7 — 413 IV этаж.

Учителя нашей школы имеют большой опыт в обучении, образование учителей высшее, высшее техническое и специальное. Обучение проходит на эстонском и русском языках.
Автошкола проводит теоритическую и практическую часть обучения , так же вождение в темное время суток , управление автомобилем на скользкой дороге.
Есть возможность прохождение обучения на автомобиле с автоматической коробкой передач.

При желании можно платить и в рассрочку.

Для проведения практических занятий преподователи используют удобные и безопасные автомобили.

Следующие курсы: A

------ --:-- Эстонский В классе -- €
В классе

Стоимость курсов: категория A

Дополнительный урок вождения + -- €
Autokool Lakarosse Учебный автомобиль
Autokool Lakarosse Учебный мотоцикл
Autokool Lakarosse Автопарк
Autokool Lakarosse Местонахождения
Autokool Lakarosse Учебный класс
Autokool Lakarosse Учебное транспортное средство

В среднем по Harjumaa
Autokool Lakarosse
-- % (-- )
Autokool Lakarosse
2.8
11.02.2024
Ездила с Дмитрием и Юрием. Юрий хамло, Дмитрий был спокойный поначалу, но психует, если что-то делаешь неправильно. Автошколу в итоге сменила.
Maksim
30.10.2023
Определённо лучшая автошкола в городе. Профессиональные, а главное, спокойные учителя с огромным опытом. Учился лично на 2 категории, также подтверждено многими знакомыми и друзьями, которым рекомендовал данную автошколу.
Irina
19.04.2023
Лучшая автошкола в Таллинне! Хорошая организация обучения и отличные преподаватели, которые нацелены на результат и сделают всё для того, чтобы научить вас вождению и теории наиболее быстро и эффективно. Особенное спасибо инструктору Денису, который смог найти лучший подход и научить вождению на высшем уровне!