B, C, CE, D, T, Заключительная ступень

Автошкола Narva Autom обладает хорошей учебной базой. Мы располагаемся в собственном здании в центре города. Теоретические занятия проводятся в просторных учебных классах, оборудованных всем необходимым для учебного процесса.

Учебное вождение проводится на собственной площадке и на улицах Нарвы и на загородных дорогах. Учитывая сегодняшнее экономическое положение в городе и возрастающую конкуренцию, что не позволяет набрать достаточно большие группы учащихся, мы идем навстречу нашим клиентам, стремясь сделать учебный процесс удобным для учащихся: составляем расписание с учетом пожелания курсантов, предлагаем заниматься по индивидуальной программе, практикуем э-обучение.

Предоставляем (бесплатно) в электронном виде необходимые учебные материалы. При необходимости, проводим дополнительные бесплатные лекции по теории.

У нас удобная оплата за обучение, возможна в рассрочку или по частям.

Следующие курсы: закл. ступень (мануал)

------ --:-- Русский В классе 140.00 €
В классе

Стоимость курсов: категория закл. ступень (мануал)

Narva Autom Преподаватель
Narva Autom Учебное транспортное средство

В среднем по Ida-Virumaa
Narva Autom
Narva Autom
nikolai
18.01.2021
Super ! KOD 95 для новичков . Супер преподаватель Елена. Научила работать с документами ,строить рабочий день ,чувствую себя уверенно среди бывалых , после курсов сразу взяли на работу . Настоящие препрдаватели . Огромное спасибо !
14.10.2020
Спасибо Narva Autom за прекрасно выполненную и профессиональную работу! Экзамены сдала без проблем, есейчас езжу уверенно и с удовольствием
Николай
19.08.2020
Инструкторам респект. Очень все толково распeдаливают.