A, A2, A2 начальное, B, Заключительная ступень

4.9
Наше главное отличие от других автошкол - это видеосреда, наш youtube канал (https://www.youtube.com/user/skyautokool). Видео обучение позволит Вам сэкономить время и силы, и в итоге Вам понадобится меньше дополнительных уроков. Электронное обучение, которое позволяет начать обучение в любой момент времени.
В нашей школе  большое внимание мы уделяем подбору преподавателя для каждого ученика. Это помогает избежать возможных проблем в дальнейшем и оптимизировать процесс обучения.
Мы предлагаем  различные возможности прохождения курсов - это поможет Вам выбрать для себя подходящую нагрузку обучения. Также в Sky Autokool есть возможность прохождения ускоренного курса, выбрав который у Вас появится возможность закончить автошколу гарантированно в течение 6-7 недель с момента регистрации.
Гибкая система оплаты позволяет оплачивать курс поэтапно. Например, курс теории можно оплатить 2 частями, а вождение - каждый урок отдельно, тем самым равномерно оплачивать свой курс обучения.
Будем рады видеть Вас в нашей автошколе!

Следующие курсы: закл. ступень (автомат)

------ --:-- Эстонский Онлайн 125.00 €

Стоимость курсов: категория закл. ступень (автомат)

Sky Autokool Учебный автомобиль
Sky Autokool Автошкола Sky
Sky Autokool Руководитель автошколы
Sky Autokool Учебный класс
Sky Autokool Учебный мотоцикл
Sky Autokool Учебный автомобиль
Sky Autokool Здание автошколы

В среднем по Harjumaa
Sky Autokool
Sky Autokool
Marge
27.11.2023
Väga kiire ja asjalik klienditeenindus, mugav ja loogiline virtuaalne õpikeskond, suurepärane sõiduõpetaja!
Kermo
26.06.2023
Soovitan kõigile Sky Autokooli, kes soovivad endale A-kategooria juhtimisõigust. Täpsemalt sõiduõpetajat Juri Semjonov, kes on väga hea sõiduõpetaja. Vastab alati kõigile küsimustele ning annab ka sõidutundide ajal head tagasisidet ja juhendab sind kui õpilast liikluses hästi.
Martin Jälle
06.04.2022
Soovitan soojalt Sky Autokooli. Õpetajad on oma ala eksperdid ja tööle pühendunud. Eriti sooviks tänada enda sõiduõpetajat Aivar Noormad, kes oli minuga kannatlik ja aitas mind väga palju.