A, A2, AM, B, Заключительная ступень

4.6

Автошкола Viktorija основана в 2006 г. и считается одной из лучших в Таллинне. Автошкола имеет необходимые разрешения Министерства Образования и обеспечивает лучшее качество обучения водителей категорий А и В.

Наша автошкола предлагает удобный график обучения. Уроки теории проходят раз в неделю в течение двух месяцев как утром, так и вечером или в выходные дни. Практическое обучение вождению проходит параллельно с уроками теории для экономии времени при подготовке к экзаменам в ARK.

У автошколы имеется удобный учебный класс со всем необходимым для обучения.

Наши высококвалифицированные, опытные и доброжелательные преподаватели делают всё, что бы обучение было приятным и эффективным. Инструкторы автошколы имеют соответствующее образование и повышают свою квалификацию каждые пять лет.

Автошкола предлагает систему рассрочек и скидок.

Команда нашей автошколы гордится тем, что более половины учеников приходят к нам по совету друзей, близких и знакомых, уже прошедших обучение у нас. Это и есть результат нашей компетентности и доброжелательности.

Следующие курсы: закл. ступень (мануал)

------ --:-- Русский В классе 115.00 €
В классе

Стоимость курсов: категория закл. ступень (мануал)

default gallery

В среднем по Harjumaa
Viktorija Autokool
Viktorija Autokool
18.11.2020
ХОРОШО И ПОНЯТНО ВСЕ ОБЬЯСНЯЮТ.Хорошо преподают вождения.Многие мои знакомые рады этой школе.
Aisel Agajeva
13.11.2020
Очень счастлива что именно в этой автошколе я училась, так как все экзамены что у них что и в эрка сдала с первого раза! И сдавала в Таллинне, где говорили что тяжело сдать с первого раза, но благодаря чудесным учителям, я это сделала! Спасибо большое!
Ульяна Зыкова
13.11.2020
Шикарная автошкола, отличные преподаватели. Все доступно объясняют. Хорошее отношение к ученикам)) советую всем 100%