A, A2, B, Заключительная ступень

4.8
Expert Autokool создана молодым энтузиастом с опытом работы инструктором и преподаванием теории. Это автошкола где в первую очередь мы думаем о вас, будущие участники дорожного движения. Именно поэтому мы разработали специальную методику обучения. Как показывает статистика, вождение - это основная часть подготовки водителей. Именно занятия по вождению дают 90% того навыка, который ученик получает при завершении автошколы. По окончанию обучения, вы не будете искать инструкторов для дополнительных занятий или просить родственников или знакомых провести с вами множество нервных часов, до тех пор, пока вы не почувствуете себя уверенно за рулем! Мы учли все те страхи и боязни, которые возникают при обучении. Кардинально новый подход к обучению - это то, что в первую очередь отличает нашу школу от других! Мы заинтересованы в вашем успехе и будем вести вас и поддерживать даже после получения водительского удостоверения, если это потребуется.

Следующие курсы: A2

------ --:-- Русский Онлайн 500.00 €

Стоимость курсов: категория A2

Дополнительный урок вождения + 30.00 €
Expert Autokool Автошкола Expert
Expert Autokool Учебный автомобиль

В среднем по Harjumaa
Expert Autokool
Expert Autokool
Irena Markova
13.05.2023
Еще тружусь,но инструктор очень хороший,терпеливый.Спасибо за понимание.
DK
10.05.2021
Отличная школа. Александр и Виталий - замечательные инструкторы. Новые комфортные автомобили. Очень хорошо, что на занятиях ездили не только по экзаменационным маршрутам, но и по реальным местам в разных частях города и за городом. Это очень помогло после сдачи экзамена в самостоятельной езде. Обязательно приду в эту школу на заключительный курс.
Диана
21.08.2020
Огромное Спасибо Виталию за его терпение и профессионализм ! Он обстоятельно ответит на все ваши вопросы , терпеливо объяснит ещё раз, если вы не понимаете. Его спокойствие и оптимизм вселяют в вас уверенность, что вы справитесь. Благодаря его поддержке и обучению я сдала экзамен с первого раза.