Автошкола Bravo хочет предложить вам: обучение водителей моторно-транспортных средств категории B

Bravo autokool (Reg. Nr 12173029)

Наши преподаватели имеют соответствующую квалификацию и большой опыт в области обучения водителей моторно-транспортных средств. Теоретические занятия проходят в хорошо оборудованном классе, расположенном в старом магазине "Тарту" нынешний "Гросси". Для практических занятий в вашем распоряжении автомобиль Toyota Auris 2016

Наша цель — научить вас водить качественно и безопасно. Посещение нашей автошколы даст вам знания и навыки, необходимые для обеспечения вашего безопасного и уважительного в отношении других участников движения поведения во время движения на моторно-транспортном средстве.

Мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам высококачественное обучение в любое время!

Доброй дороги, ждем у нас!

Algavad kursused: B (manuaalkast)

------ --:-- Vene Klassis -- €
Vene
Klassis

Kursuste maksumus: B (manuaalkast)

Riskivältimise koolitus 60.00 €
Pimeda ajal sõiduki juhtimine 50.00 €
Esmaabikoolitus 30.00 €
Lisasõidutund + -- €
default gallery

Keskmiselt Ida-Virumaa
Autokool Bravo
Autokool Bravo
Natalia
22.04.2022
Учиться было очень интересно. Очень доброжелательная обстановка и удобное время обучения. Все очень понравилось.
Артем
Все замечательно.