A, B, C, CE, D, Lõppastme koolitus

3.3
3.3

Русскоязычная автошкола Тарту, которую Вы можете себе позволить. Регистрируйтесь на обучение и получите водительские права и Вы!

У нас в автошколе Вы можете сэкономить время, изучая ПДД и решая тесты, не выходя из дома, и сдать внутренний экзамен прямо в интернете!

У нас самый низких уровней цен на курсы вождения в городе Тарту. Специально для учащихся, мы предоставляем дополнительные скидки на обучение и дарим учебные материалы для успешной подготовки к экзамену по теории - бесплатно!

Наши опытные инструкторы преподают вождение в очень доступной форме, по методике, специально разработанной с учетом особенности женской психологии. Нам важно, чтобы вы чувствовали себя уверенно за рулём, не волновались и имели максимальные шансы сдать на права с первого раза, поэтому мы обучаем вождению на автомобилях TOYOTA, таких же, как на экзамене в Авторегистре.

Мы работаем с 2004 года. За это время инструкторы нашей автошколы подготовили более 1300 водителей, обучив их профессиональным навыкам управления транспортными средствами категорий: «A» «B» «C» «CE» «D». Также наша автошкола сотрудничает с Эстонской Кассой по безработице. При необходимости предоставляем рассрочку на оплату обучения.

Учебный процесс проходит согласно предусмотренной государственной программе в специально оборудованном для успешного обучения светлом классе, в небольших группах. На уроках преподаватель с 15-летним стажем Анатолий Воробьев, имеющий лицензию учителя ÕT004357, разберет множество ситуаций и объяснит Вам правила безопасного дорожного движения.

Учебное вождение на реальных автомобилях начинается сражу же после первых теоретических занятий. Профессиональные, вежливые инструкторы с большим стажем привьют вам навыки грамотного управления автомобилем, и обучение завершится проверкой знаний теории и экзаменом по вождению.

Algavad kursused: B (manuaalkast)

------ --:-- Vene Klassis -- €
Vene
Klassis

Kursuste maksumus: B (manuaalkast)

Riskivältimise koolitus hinna sees
Pimeda ajal sõiduki juhtimine -- €
Esmaabikoolitus 35.00 €
default gallery

Keskmiselt Tartumaa
Triada Autokool
Triada Autokool
Elena
05.01.2024
.
Nastja
1.0
29.06.2021
Училась несколько лет назад. Посоветовать эту автошколу не могу, в частности инструктора Анатолия. При любом неверном движении учитель начинает нервничать, повышать голос, потеть и заливаться красной краской, выхватывает руль (хотя человек конечно в возрасте). Проходить обучение так невозможно, ушла в эстонскую автошлолу selge, которую успешно вскоре закончила.
maria
4.7
hea venekeelne autokool tartus,sõiduõpetaja rande kuid õiglane.