A, A1, A2, A2 начальное, B, BE, Заключительная ступень

Автошкола RADIAL находится в центре Таллинна. Наша автошкола имеет разрешение на обучение  выданное  Министерством Науки и  Образования  6688HTM и  предлагает курсы водителей B-, ВЕ-, А- и А2-.категории.

Обучение проходит на эстонском и русском языках. Преподаватели в нашей автошколе имеют большой опыт работы по подготовке водителей. Отличительная черта наших инструкторов - спокойствие и  большой опыт. Большинство наших инструкторов имеют высшее образование.

Для проведения  занятий по вождению в Вашем распоряжении новые, практичные и удобные автомобили.

Наша методика преподавания позволяет улучшить качество обучения и помогает сократить время и расходы необходимые для обучения. Уроки теории проходят в современном оборудованном классе. В нашей автошколе работают лучшие и толерантные преподаватели.

В нашей автошколе можно пройти курсы по вождению B-категории  как на машинах с мануальной коробкой передач, так и на машине с автоматической коробкой передач. Автошкола предлагает безопасный и экономичный стиль вождения.

В нашей автошколе  можно пройти следующие курсы: B-категория -, курс первой медицинской помощи -, зимнее вождение круглый год и вождение в темное время суток. Оплату курсов возможно производить частями (дополнительная информация на месте).

Учебные автомобили:  Toyota Auris (manual), Toyota Auris(автомат),  Opel Vektra, Volkswagen Golf, Ford Mondeo, Jeep Grand Cherokee (автомат).

Следующие курсы: B (автомат)

------ --:-- Эстонский В классе 830.00 €
В классе

Стоимость курсов: категория B (автомат)