Для партнёров

Valiautokool.ee предлагает партнёрам два пакета услуг – «Стандарт» и «Премиум». Оба пакета позволят вам привлечь новых клиентов и выгодно выглядеть на фоне конкурентов.

Пакет «Стандарт»

Позволит вам добавить описание автошколы, где вы подчеркнёте свои сильные стороны и конкурентные преимущества. Фотографии позволят показать «лицо» вашей автошколы – преподавателей, учебные автомобили и классы. Это сделает вас ближе к клиенту, а отзывы и комментарии помогут вам привлечь новых учеников. Вы сможете также добавлять информацию о следующих курсах. Заинтересованный клиент сможет сразу перейти на ваш сайт и зарегистрироваться на подходящий курс.

Пакет «Премиум»

С пакетом «Премиум» ваша автошкола будет появляться на первых местах поисковой выдачи. При этом маркер, который обозначает ваши учебные классы на карте, будет ярко выделяться, что позволит вам привлечь дополнительное внимание и интерес.

Выберите подходящий план

Пакеты услуг Стандарт Премиум
25 /мес
35 /мес
Виды услуг
Описание автошколы Вы сможете добавить описание автошколы, где подчеркнёте свои сильные стороны и конкурентные преимущества.
Фотографии Вы сможете добавить до 10 фотографий и дать им названия.
Раздел «Следующие курсы» Вы сможете добавлять время начала курсов, чтобы повысить интерес к вашей автошколе.
Отзывы и комментарии Клиенты смогут делиться своими впечатлениями о вашей автошколе, что поможет вам привлечь новых учеников.
Ссылка на регистрацию Рядом с информацией о следующих курсах будет кнопка, ведущая на ваш сайт. Это позволит вам не упустить заинтересованного клиента.
Спецпредложения Вы сможете публиковать спецпредложения и скидки на сайте valiautokool.ee
Первые места в поиске Ваша автошкола всегда будет на первых позициях поисковой выдачи.
Выделение автошколы на карте Маркер, указывающий расположение ваших учебных классов, будет выделен броским цветом, что привлечет внимание пользователей.
25 /мес
Виды услуг
Фотографии Вы сможете добавить до 10 фотографий и дать им названия.
35 /мес
Описание автошколы